"

欢迎来到yabo注册app_登录地址(yabovip6666.cn)全新升级娱乐网站。yabo注册app_登录地址综合各种在线游戏于一站式的大型游戏平台,经营多年一直为大家提供安全稳定的游戏环境,yabo注册app_登录地址致力于提供全球客户有价值的游戏,为用户提供优质服务。

      
      

                    "
                    您现在的位置:首页/中高考成绩

                    2019年中考

                    作者: 来源: 发布时间:2019-09-12 阅读:6655

                    最高分567分,550分以上1.54%;500分以上14.6%。达到普通高中最低控制线81.5%。

                    部分初三学生被普通高中学校录取情况:

                    李锐:云师大附中(小学毕业于:福兴双语学校)

                    王斌:昆三中(小学毕业于:新星源学校)

                    王楚越:昆三中(小学毕业于:福德中心双凤分校)

                    刘云杰:昆十四中(小学毕业于:关上第二小学。郊县生)

                    吴婷:昆十四中(小学毕业于:清晨学校)

                    何佳烨:昆十四中(小学毕业于:中闸中心学校)

                    汪倩宇:昆十四中(小学毕业于:福德中心学校)

                    付庭娇:昆十四中(小学毕业于:兴辰学校)

                    杨兴丽:师大世纪金源学校(小学毕业于:福德双凤分校)

                    熊小庆:师大世纪金源学校(小学毕业于:福德双凤分校)

                    晏嫦娟:师大世纪金源学校(小学毕业于:福德双凤分校)

                    詹喻兴:滇池中学(小学毕业于:福德双凤分校)

                    刘亚晶:昆十二中环城南路校区(小学毕业于:福德中心学校)

                    刘玉蓉:昆十二中环湖校区(小学毕业于:中闸中心学校)

                    邓香玉:昆十二中环湖校区(小学毕业于:福德双凤分校)

                    赵敏:昆十二中环湖校区(小学毕业于:小街小学)

                    邹天:官六中(小学毕业于:关上第二小学)

                    田雅婷:官六中(小学毕业于:福德中心学校)

                    黎玉玲:官六中(小学毕业于:福德中心学校)

                    袁敬敏:云南民族中学(小学毕业于:博览学校)

                    李鹏程:昆二十四中(小学毕业于:小街小学)

                    应茜囡:昆明实验学校(小学毕业于:福兴双语学校)

                            祖维柱:昆三十一中(小学毕业于:博览学校)496

                    杨彬:昆三十一中(小学毕业于:清晨学校)492

                    黄逸仙:昆三十一中(小学毕业于:福德双凤分校)

                    朱广行:昆三十一中(小学毕业于:新星源学校)

                    张星宇:昆三十一中(小学毕业于:清晨学校)

                    彭飘:昆三十一中(小学毕业于:博览学校)

                    江锦豪:昆三十一中(小学毕业于:福兴双语学校)

                    罗帅:昆三十一中(小学毕业于:博览学校)

                    吴瑞豪:昆三十一中(小学毕业于:双桥中心学校)

                    杨娟:昆三十一中(小学毕业于:博览学校)

                    张艳:昆三十一中(小学毕业于:新星源学校)

                    杨雅馨:昆三十一中(小学毕业于:中闸中心学校)

                    杨文涛:昆三十一中(小学毕业于:双桥中心学校)

                    周赢泽:昆三十一中(小学毕业于:福兴双语学校)

                    侯香云:昆三十一中(小学毕业于:红星学校)

                    邓应丽:昆三十一中(小学毕业于:福德双凤分校)

                    罗兴松:昆三十一中(小学毕业于:福德双凤分校)

                    陈月奎:昆三十一中(小学毕业于:博览学校)

                    罗艳:昆三十一中(小学毕业于:博览学校)

                    郑莉:昆三十一中(小学毕业于:双桥中心学校)

                    肖才伟:昆三十一中(小学毕业于:福兴双语学校)

                    晏境阳:昆三十一中(小学毕业于:小街小学)

                    潘雨婷:昆三十一中(小学毕业于:新星源学校)

                    陈艳平:昆三十一中(小学毕业于:新星源学校)

                    李长永:昆三十一中(小学毕业于:福德双凤分校)

                    王桂圆:昆三十一中(小学毕业于:新星源学校)

                    余娇燕:昆三十一中(小学毕业于:博览学校)

                    杜培云:昆三十一中(小学毕业于:双桥中心学校)

                    颜可可:昆三十一中(小学毕业于:博览学校)

                    周珊珊:昆三十一中(小学毕业于:清晨学校)

                    陈蓉蓉:昆三十一中(小学毕业于:新星源学校)

                    江明烘:昆三十一中(小学毕业于:清晨学校)

                    杨淼:昆三十一中(小学毕业于:博览学校)

                    王祖佳:昆三十一中(小学毕业于:清晨学校)



                    上一篇:2019年高考

                    下一篇:2020年高考

                    yabo注册app_登录地址